Подведены итоги конкурса детского творчества «Осенний марафон»

Осень - это удивительное время года! Оно очаровывает нас своими красками и вдохновляет на творчество. Этому замечательному времени года  был  посвящен муниципальный конкурс детского творчества  «Осенний марафон», который проходил в период с октября по ноябрь в Доме детского творчества.

29.11.2022

В нем приняли участие  учащиеся образовательных учреждений Глинковского района.

На конкурс были представлены работы в трех номинациях:
1. «Художественное слово» - исполнение стихотворений  на осеннюю тему любого автора или собственного сочинения.
2. «Симфония осени» - рисунки на осеннюю  тематику;
3. «Умелые ручки» - поделки из любого материала на осеннюю тему.

Работы оценивались по возрастным категориям: до 7 лет; 7-11 лет; 12-14 лет; 15-17 лет.

Ребята проявили энтузиазм, находчивость, желание творить. Показали себя настоящими художниками, великолепными чтецами, талантливыми мастерами.

Все участники конкурса были награждены грамотами Дома детского творчества.

По материалам Дома детского творчества