Спорт

30.04.2019 12:41Просмотров: 0ЮнАрмейские игры на Кубок Губернатора Смоленской области

ЮнАрмейское движение набирает силу. Глинковский район также имеет свой ЮнАрмейский отряд. В городе Ельня прошли очередные ЮнАрмейские игры на Кубок Губернатора Смоленской области. Участие в играх приняли команды из Ельнинского, Рославльского, Глинковского, Шумячского, Починковского и Ершичского районов.
Представители Глинковского района достойно показали себя на данных играх. И пусть в итоге Глинковская команда заняла 5 место, но в отдельных видах соревнований наши ЮнАрмейцы были в числе первых. Так в спортивной эстафете ЮнАрмейцы Глинковского района заняли 2 место, в конкурсе «Статен в строю, силён в бою» - 3 место, а также в визитной карточке отряда Глинковские ЮнАрмейцы заняли 2 место. Надеемся, что в дальнейшем ребята получше подготовятся и займут более высокое место. Вот имена наших ЮнАрмейцев: Мамишов Самир, Джумазода Довуди, Богачёв Владислав, Кондрашов Валентин, Бычков Сергей, Гаврюченков Никита, Жидков Александр, Будаченков Евгений, Стёпочкина Алёна, Казакова Анастасия.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019