Товарищеская встреча команд Глинковского и Дорогобужского районов

14 ноября 2013 года состоялась товарищеская игра между мужскими волейбольными командами поселка Верхнеднепровского Дорогобужского района и Глинковского района. Встреча проходила на территории поселка Верхнеднепровский.

15.11.2013

В составе мужской сборной Глинковского района играли: Иванов Д., Башкиров А., Цыкунов В., Кожухов Е., Кожекин С., Юнусов И. и Глистоенков А.

Игра проводилась согласно правилам волейбола и состояла из пяти партий. В спортивном зале на протяжении игры царила дружеская атмосфера, но каждая из команд приложила максимум усилий для того, чтобы победа досталась именно ей. После продолжительной борьбы победу одержала команда  Глинковского района со счетом 3:2.

В заключении, команды договорились о дальнейшей встрече, которая в следующий раз состоится на территории Глинковского района.