Соревнованиях по настольному теннису в городе Ельня

11.03.2013

9 марта 2013 года глинковские теннисисты приняли участие в соревнованиях по настольному теннису в городе Ельня. Это третьи соревнования между ельнинскими и глинковскими теннисистами. Если в первых соревнованиях наши спортсмены выглядели немного робко и занимали места ближе к концу турнирной таблицы, то в этот раз представители глинковской команды боролись за призовые места. В состав нашей команды вошли: Степин Дмитрий, Леонов Михаил, Кожекин Сергей – это более взрослая часть команды, молодые теннисисты: Леонов Алексей, Кожекин Иван, Павлов Антон, Ковалев Сергей и единственная девушка – Власенко Ангелина. Участники были разбиты на 3 группы, те кто занимает 1-е и 2-е место в группе выходят в финальные соревнования. Если в Первых соревнованиях только Леонову Алексею удалось выйти из группы, то в этот раз компанию ему составил Степин Дмитрий. В итоге наши спортсмены остановились в шаге от медалей: Степин Дмитрий занял 4-е место, а Леонов Алексей – 5-е место. Достойно боролась и Власенко Ангелина, которой удалось обыграть нескольких спортсменов, а внекоторых играх не хватило чуть-чуть, проиграв по партиям 2:1. Среди девушек Ангелина заняла 3-е место и была награждена грамотой. По окончании личных встреч состоялись парные соревнования. Приятно удивила пара Ковалев Сергей – Кожекин Иван, которые также заняли 3-е место. Представители ельнинских спортсменов поблагодарили глинковских за участие в турнире и пригласили на следующий турнир, который состоится 23 марта также в городе Ельня, надеемся, что наши участники выступят еще лучше.