Районные соревнования по волейболу среди мужских команд

В целях популяризации и развития волейбола в районе 21 марта 2015 года состоялись районные соревнования по волейболу среди мужских команд 2015 года. Первенство района по волейболу проводилось на базе спортивного зала Глинковского культурно – просветительного центра.

26.03.2015

К участию в соревнованиях по волейболу допускались 3 мужские команды района, в которых по две девушки.

Руководство проведением соревнования осуществлялось ведущим специалистом по спорту Администрации муниципального образования «Глинковский район» Кожуховым Е.В.

Игры проводились согласно правилам по волейболу из трех партий, по круговой системе, с учетом выхода в финал двух команд.

По итогам соревнований победителем турнира, уже несколько лет подряд, стала сборная команда Глинковская РЭС ОАО «Смоленскэнерго».

Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами соответствующих степеней и медалями. Команда - победитель - кубком.

«Лучшие игроки» из четырех человек награждались спортивными статуэтками и грамотами. Ими стали: Цыкунов Владимир, Иванов Дмитрий, Мищенков Павел, Костиков Сергей.