Спорт

07.02.2019 15:08Просмотров: 1Районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся

6 февраля 2019 года состоялись очередные районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся. В соревнованиях приняли участие 33 представителя образовательных учреждений Глинковского района. Соревнования проводились в 6 категориях: юноши 5 – 6 класс, девушки 5 – 6 класс, юноши 7 – 8 класс, девушки 7 – 8 класс, юноши 9 – 11 класс и девушки 9 – 11 класс. Среди Юношей  младшей группы места распределились следующим образом: 1 место – Соловьев Никита, 2 место Юнусов Джамал и 3 место Оивчик Алексей. У девушек 1 место – Кузьменкова Карина, 2 место – Самулеенкова Екатерина и 3 место Копанева Полина. Среди юношей 7 – 8 класса 1 место занял Парамонов Даниил, 2 место Мищенков Николай и 3 место Ковалев Алексей. У девушек 1 место заняла Толкачева Александра, 2 место Быкова Полина, 3 место Жемчугова Виктория. В старшей группе у юношей победителем стал Курганов Никита, 2 место Джумазода Довуди и 3 место Ковалев Сергей. Места у девушек распределились следующим образом 1 место Ляпченкова Татьяна, 2 место Маркина Анастасия и 3 место Казакова Анастасия. В командном зачете 1 место заняла команда Глинковской СШ, 2 место Болтутинская СШ и 3 место Доброминская СШ. Хочется отметить, что в некоторых группах судьбу призового место решали секунды.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019