• скрытые
  • Спорт

Отборочные соревнования по футболу к финальным соревнованиям XXXVII областной Спартакиады муниципальных образования Смоленской области

14 мая 2016 года в городе Починок Смоленской области состоялись  отборочные соревнования по футболу среди команд городов и районов к финальным соревнованиям XXXVII областной Спартакиады муниципальных образования Смоленской области.

20.05.2016

Общее руководство проведением соревнования осуществляло Главное управление спорта Смоленской области совместно с федерацией футбола Смоленской области.

К участию в соревнованиях допускались спортсмены 1998 года рождения и старше, имеющие постоянную прописку города или района.

Команды делились на две группы с последующими стыковыми играми. Игры проводились согласно правилам по мини-футболу. Продолжительность игры 2 тайма по 20 минут, с перерывом в 5 минут. Команда, занявшая первое место в группе, допускалась на финальный турнир, который состоится 28 мая 2016 года в г. Гагарин Смоленской области.

В нашу зону входили следующие районы: Починковский, Дорогобужский, Ельнинский, Глинковский и Монастырщинский. По итогам встреч команда Глинковского района Смоленской области заняла 4 место, принеся району зачетные очки к финальным соревнованиям XXXVII областной Спартакиады муниципальных образования Смоленской области.