На коллегии Главного управления спорта Смоленской области

6 апреля 2014 года в городе Смоленске состоялось заседание коллегии Главного управления спорта Смоленской области, в работе которой приняли участие заместитель Губернатора Н.М. Кузнецов, руководители профильных организаций, спортсмены, тренеры.

23.04.2014

Обращаясь к присутствующим, заместитель Губернатора отметил: «Прошедшие зимние Олимпийские игры дали нам почувствовать, что мы можем собраться и показать высочайшие результаты. Только объединив наши усилия, мы сможем быть сильной и здоровой нацией – мощной спортивной державой!».

Глинковский район на коллегии был представлен ведущим специалистом по спорту Администрации муниципального образования «Глинковский район» Е.В. Кожуховым.

На коллегии был заслушан доклад заместителя начальника Главного управления спорта И.А. Опарина, а также состоялось подведение итогов  областных конкурсов с награждением победителей и призеров.

Среди призеров областного конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди муниципальных образований области третьей группы, население которых менее 10 тысяч человек, оказался Глинковский район. Муниципальное образование «Глинковский район» было награждено Дипломом Главного управления спорта третьей степени, а Е.В. Кожухов Грамотой. Также были вручены кубок и памятные призы.