• скрытые
  • Спорт

Мужская команда по волейболу приняла участие в Кубке Руднянского района, посвященном памяти 6-ти Героев-минеров, погибшим в годы Великой Отечественной войны

25 апреля 2015 года в г.Рудня Смоленской области был проведен Кубок Руднянского района  по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти 6-ти Героев-минеров, погибшим в годы Великой Отечественной войны и захороненным в д. Микулино Руднянского района.

27.04.2015

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял отдел культуры Администрации МО «Руднянский район» Смоленской области.

Уже третий год подряд Глинковская мужская сборная команда по волейболу принимает участие в данном мероприятии, так как  один из Героев является нашим земляком – Базылев Иван Кириллович.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, три команды из которых представляли Руднянский район. Игры проводились согласно правилам по волейболу, состояли из трех партий, по круговой системе.

Кубок наша команда не завоевала, но вошла в число призеров, с чем мы ее и поздравляем. Все победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами.