Лыжные гонки на призы уходящего Деда Мороза

1 марта 2013 года состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди муниципальных средних и основных общеобразовательных школ на призы уходящего Деда Мороза, посвященные памяти А.В. Рябенкова, бывшего ГлавыБердниковского сельского поселения.

04.03.2013

1 марта 2013 года состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди муниципальных средних и основных общеобразовательных школ на призы уходящего Деда Мороза, посвященные памяти                    А.В. Рябенкова бывшего ГлавыБердниковского сельского поселения.

Сама суть проведения данного мероприятия состоялась в том, что каждый участник независимо от занятых мест получал памятный приз от уходящего Деда Мороза, а также победители и призеры, занявшие 1-3 места, награждались грамотами и медалями.

Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся проводились в д.БерезкиноГлинковского района Смоленской области.

Соревнования личные, проводились по следующим возрастным группам:

Дистанция 3 км

- юноши 9-10-11-й кл.

- девушки 9- 10-11-й кл.

- юноши 5-6-й кл.

- девушки 5-6-й кл.

- юноши 7-8-й кл.

- девушки 7-8-й кл.

Руководство проведением соревнований осуществляла Администрация Бердниковского сельского поселения. Непосредственное проведение соревнования возлагалась на главного судью М.Ю. Юсупова.

Призовые места по итогам соревнований распределились следующим образом:

9-11 кл. Юноши. I место – Николай Шибанов (Болтутинская школа); II место – Григорий Пашуткин (Березкинская школа); III место – Иван Кожекин (Глинковская школа).

9-11 кл. Девушки. I место – Ольга Рябенкова (Глинковская школа); II место – Маргарита Антипова (Болтутинская школа); III место – РуфияХаджибаева (Болтутинская школа).

7-8 кл. Юноши. I место Максим Самулеенков (Глинковская школа); II место – Владислав Петлеванов (Глинковская школа); III место – Андрей Никишин (Глинковская школа).

7-8 кл. Девушки. I место – Татьяна Бобылева (Болтутинская школа); II место – Валерия Матвеева (Доброминская школа); III место – Алена Филиппова (Глинковская школа).

5-6 кл. Юноши. I место – Антон Павлов (Глинковская школа); II место – Сергей Ананьев (Глинковская школа); III место – Владимир Семыкин (Глинковская школа).

5-6 кл. Девушки. I место – Галина Фурсова (Глинковская школа); II место –Анастасия Маркина (Глинковская школа); III место – Елизавета Корпенко (Болтутинская школа).