• Главная
  • скрытые
  • Спорт
  • Глинковские гиревики приняли участие в Открытом Чемпионате Смоленской области по гиревому спорту

Глинковские гиревики приняли участие в Открытом Чемпионате Смоленской области по гиревому спорту

Глинковские гиревики приняли участие в Открытом Чемпионате Смоленской области по гиревому спорту

20 и 21 февраля 2016 года на базе СДЮСШОР №1 города Смоленска проводился Открытый Чемпионат Смоленской области по гиревому спорту.

glinka.admin-smolensk.ru
24.02.2016

20 и 21 февраля 2016 года на базе СДЮСШОР №1 города Смоленска проводился Открытый Чемпионат Смоленской области по гиревому спорту. Соревнования проводились с целью популяризации гиревого спорта в регионе, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов для комплектования  сборных команд области для дальнейшего участия во всероссийских соревнованиях. Общее руководство проведением соревнований осуществлялось Главным Управлением спорта Смоленской области.

Соревнования проводились в лично-командном первенстве среди команд регионов (городов и районов) Смоленской области по программе выступлений: двоеборье, длинном цикле, рывке у женщин и эстафетном первенстве. Всего в соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов, в числе которых спортсмены не только из Смоленского региона, но и из города Витебска республики Беларусь.

От Глинковского района в Чемпионате приняли участие воспитанники детской юношеской спортивной школы Самулеенков Максим, Павлов Антон, Абраменков Максим и Колестратова Анна (тренер – преподаватель Колестратов Владимир Валерьевич). К сожалению, наши спортсмены в число призеров не вошли, но следует отметить, что некоторые из ребят принимали участие в подобных соревнованиях впервые и, достаточно, успешно. Например, Павлов Антон, участвуя впервые, сумел выполнить нормативы юношеского разряда. А остальные участники – свои предыдущие разряды подтвердили. 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!