2019 год

2019 год

 

10.12.2019 г. "ПАЗЛ ДОБРА": "Социальное волонтерство"

 

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» "ПАЗЛ ДОБРА": "Социальное волонтерство".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.12.2019 г. «Уроки добра» в рамках национального проекта «Образовние»

 

В рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образовние» в преддверии  празднования Международного дня добровольца в Смоленской области была проведена неделя волонтерской грамотности. Подробнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.12.2109 г. "ПАЗЛ ДОБРА": "Здоровье"

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» "ПАЗЛ ДОБРА": "Здоровье".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.12.2019 г. "ПАЗЛ ДОБРА": "Медиа волонтерство"

 

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» "ПАЗЛ ДОБРА": "Медиа волонтерство".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.12.2019 г. "ПАЗЛ ДОБРА": "Событийное волонтерство"

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» "ПАЗЛ ДОБРА": "Событийное волонтерство".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.11.2019 г. "ПАЗЛ ДОБРА": "Экология"

 

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» "ПАЗЛ ДОБРА": "Экология".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.11.2019 г. "ПАЗЛ ДОБРА": "Культура"

 

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» "ПАЗЛ ДОБРА": "Культура"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.11.2019 г. "ПАЗЛ ДОБРА": "Помощь животным"

 

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» "ПАЗЛ ДОБРА": "Помощь животным"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.11.2019 г. Информация для населения

 

Реализация регионального проекта "Финансовая поддержка семей при рождении детей" в рамках национального проекта "Демография". Подробнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.11.2019 г. В Глинковском районе появятся «Точки роста»

 

В рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе школ, расположенных в сельской местности, создаются центры образования «Точка роста». «Точка роста» - это форма центров образования гуманитарного и цифрового профилей, нацеленного на уменьшение разрыва между городскими и сельскими школами. Подробнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.10.2019 г. Площадка Центра тестирования ГТО в Глинке

 

В 2019 году по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в России началась реализация национальных проектов. В рамках федерального  проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография" с целью обеспечения граждан инфраструктурой для массового развития спорта по всей стране проводится строительство спортивных объектов. В муниципальных районах Смоленской области активно создаются площадки для Центров тестирования ГТО. Подробнее. 

 

 

 

 

 

14.10.2019 г. Парковая зона в Глинке

 

В последнее время, как в мегаполисах, так и в небольших населенных пунктах нашей страны благоустройству общественных территорий уделяется все больше внимания. Данный вид работ проводится в рамках реализации одного из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы «Жилье и городская среда». Подробнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

08.10.2019 г. Информация для предпринимателей

 

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих стартап-проекты

 

20.09.2019 г. Обучение незанятых женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста, в 2020 году

 

В рамках национального проекта «Демография» службой занятости населения Смоленской области, начиная с 2020 года, будет организовано обучение незанятых женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста. Подробнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.09.2019 г. НОВОСТИ СМОЛЕНЩИНЫ: Алексей Островский провел совещание по проблемным вопросам реализации регионального проекта «Спорт-норма жизни»

 

Под председательством Губернатора Алексея Островского в Администрации области состоялось рабочее совещание, на котором были рассмотрены проблемные вопросы реализации регионального проекта «Спорт-норма жизни», входящего в состав национального проекта «Демография». Подробнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.09.2019 г. Стань лучшим молодым предпринимателем России!

 

Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» проводят конкурс «Молодой предприниматель России-2019». Подробнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.09.2019 г. Работы по благоустройству парковой зоны в Глинке завершаются

 

Нами уже неоднократно рассказывалось о благоустройстве парковой зоны в сквере железнодорожного вокзала по улице Ленина, которое проводится в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жилье и городская среда». Подробнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

20.08.2019 г. «Кожаный мяч-2019» - результат порадовал

 

Районный турнир по дворовому мини-футболу в Глинковском районе является главным событием спортивного лета. Приятно, что «Кожаный мяч-2019» стал довольно массовым, так как в нем приняли участие семь команд. Из них две – детские и одна команда - ветеранская. Так что возраст участников был довольно разным, как, впрочем, и подготовка тоже. Однако, все старались и игра на стадионе у Глинковской средней школы (именно там проходили соревнования) развернулась довольно напряженная. Зрители в течение нескольких часов не могли оторваться от этого зрелища. Подробнее.

 

 

 

 

14.08.2019 г. О налоговом режиме для самозанятых

 

С 1 января 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 27.11.2018 № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)». Пилотный проект  запущен с 1 января 2019 года, а завершится 1 января 2029 года. Подробнее.

 

13.08.2019г. Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области

 

12.08.2019 г. О реализации программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году

 

09.08.2019 г. В Глинке будет центр тестирования ГТО

В этом году в рамках реализации регионального проекта "Спорт-норма жизни", который входит в состав национального проекта "Демография", в муниципальных районах Смоленской области планируется создание центров тестирования ГТО. Подробнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.08.2019 г. Благоустройство парковой зоны в Глинке продолжается

В рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жилье и городская среда», в текущем году на территории Глинки проводится благоустройство парковой зоны в сквере железнодорожного вокзала по улице Ленина. Также работы по благоустройству осуществляются в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Всероссийской  политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Координатором проекта в Глинке является депутат Смоленской областной Думы С.С. Шелудяков. От Глинковского района ежедневный контроль осуществляет депутат Глинковского районного Совета депутатов А.В. Василенко и руководство муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области. Подробнее.

 

06.08.2019 г. В Глинковском районе прошло первое заседание рабочей группы по контролю за реализацией национальных проектов

В целях реализации национальных проектов на территории каждого муниципального образования Смоленской области созданы рабочие группы по контролю за их реализацией. На территории Глинковского района также создана рабочая группа, в состав которой вошли начальники и специалисты структурных подразделений Администрации, и представители общественности. Подробнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

09.01.2019 г. Памятка по отчетности, преимущества регистрации в Едином реестре субъектов МСП

 

 

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!