Заседание Совета депутатов Глинковского сельского поселения

19 октября 2017 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» состоялось 20-е заседание Совета депутатов Глинковского сельского поселения третьего созыва под председательством Главы Глинковского сельского поселения Виталия Валерьевича Антонова.
    В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов:
23.10.2017
    В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов:
 О внесении изменений в решение Совета депутатов Глинковского сельского поселения «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в  Глинковском сельском поселении Глинковского района Смоленской области».(докл. начальник Финансового управления Конюхова Ирина Валерьевна.)
 Об исполнении бюджета Глинковского сельского поселения за 9 месяцев 2017 года.(докл. начальник Финансового управления Конюхова Ирина Валерьевна.)
 Об утверждении Порядка создания, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий.(докл. Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.)
 Об утверждении Порядка определения годовой арендной платы за пользование объектами муниципальной собственности Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области.(докл. Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.)
 Об утверждении Порядка определения видов особо ценного движимого имущества муниципальных автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в собственности Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области, или муниципальных бюджетных учреждений.(докл. Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.)
 6. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области, включенных в перечень муниципального имущества Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).(докл. Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.)