Заседание Совета депутатов Глинковского сельского поселения

На прошлой неделе в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» состоялось 6-е заседание Совета депутатов Глинковского сельского поселения под председательством Главы Глинковского сельского поселения Виталия Валерьевича Антонова.

08.02.2016

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

О работе МУП «Коммунальщик» за 2015 год доложил исполняющий обязанности директора МУП «Коммунальщик» Ушаткин Сергей Николаевич.

Об утверждении отчета деятельности Совета депутатов Глинковского сельского поселения III созыва  за 2015 год заслушали Главу Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области Виталия Валерьевича Антонова.

Об утверждении ставок арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, или находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области рассказал главный специалист отдела по экономике и комплексному развитию Администрации Макаренков Константин Александрович.