Заседание Глинковского районного Совета депутатов

23 января 2018 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось 29-е заседание Глинковского районного Совета депутатов  пятого созыва под председательством Александра Ивановича Пискунова.
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
24.01.2018
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
Об итогах работы Глинковского районного Совета депутатов за 2017 год (докл. председатель Глинковского районного Совета депутатов Пискунов Александр Иванович.)
О передаче Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Глинковского района» Смоленской области полномочий контрольно-ревизионных комиссий муниципальных образований сельских поселений Глинковского района Смоленской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля (докл.председатель контрольно-ревизионной комиссии Егорова Светлана Александровна.)
О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области на 2018 год (докл. Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.)
О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов от 19.04.2016 года № 24 «Об утверждении Положения об инвестиционной деятельности на территории муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области» (докл. Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.)
Об утверждении понижающего коэффициента к ставкам арендной платы за земельные участки государственная собственность на которые не разграничена, или находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области (докл. Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.)
О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов от 22.01.2008 г. № 7 «Об установлении размеров должностных окладов и размеров дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области (докл. Управ. делами Администрации муниципального образования "Глинковский район" Макаренкова Наталья Николаевна.)
Об отчете начальника пункта полиции по Глинковскому району МО МВД России «Дорогобужский» за 2017 год (докл. начальник пункта полиции по Глинковскому району МО МВД России «Дорогобужский» Соколов Александр Владимирович.)
Об утверждении Положения о порядке заключения соглашений о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения (докл. председатель Глинковского районного Совета депутатов Пискунов Александр Иванович.)