Заседание Глинковского районного Совета депутатов

19 января 2016 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось 6-е заседание Глинковского районного Совета депутатов  пятого созыва под председательством Александра Ивановича Пискунова.

20.01.2016

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

Об итогах работы Глинковского районного Совета депутатов (Отчет председателя Глинковского районного Совета депутатов) и о создании постоянной комиссии по инвестиционной деятельности заслушали председателя Глинковского районного Совета депутатов Александра Ивановича Пискунова.

О передаче Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области полномочий контрольно-ревизионных комиссий сельских поселений муниципального образования «Глинковский район» по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля доложила председатель контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Светлана Александровна Егорова.

О реализации муниципальной целевой Программы «Обеспечение жильем молодых семей на 2011-2015 годы» заслушали заместителя Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Галину Александровну Саулину.

О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов от 28.10.2015. №20 выступила управляющий делами Администрации муниципального образования «Глинковский район» Наталья Николаевна Макаренкова.

О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области на 2016 год рассказала начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Людмила Константиновна Ильюхина.

Об отчете начальника пункта полиции по Глинковскому району МО МВД России «Дорогобужский» заслушали начальника пункта полиции по Глинковскому району МО МВД России «Дорогобужский» Александра Владимировича Соколова.

О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов от 18.02.2014 г. №10 «Об утверждении порядка планирования и осуществления закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области, их мониторинга, аудита и контроля доложила ведущий специалист отдела по экономике и       комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Юлия Петровна Полуэктова.