13.01.2022 15:10Просмотров: 15За подготовку и проведение выборов

Любую избирательную кампанию ведут люди, и насколько она будет успешной, зависит от их старания и профессионализма. Ведь им предстоит все сделать максимально точно и в срок.

Минувшие выборы депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва были особенно непростыми, и членам избирательных комиссий пришлось напряженно трудиться на протяжении долгого времени.

Недавно Глава муниципального образования «Глинковский район» Михаил Захарович Калмыков, в торжественной обстановке вручил, переданные Избирательной комиссией Смоленской области, Благодарность за успешную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва начальнику Финансово-экономического отдела Администрации Ирине Сергеевне Хрисанковой, Благодарственное письмо старшему менеджеру Финансово-экономического отдела Ольге Геннадьевне Глистоенковой и Почетную грамоту, за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов, специалисту первой категории муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия» Татьяне Михайловне Алексеенковой.

Михаил Захарович, от себя лично и от имени Избирательной комиссии Смоленской области, поблагодарил награжденных за активную гражданскую позицию.

В частности, он отметил, что неплохой результат на выборах – это следствие слаженной работы, показатель профессионализма и ответственного подхода к делу. Михаил Захарович пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.
Нам приятно, что работа наших специалистов была высоко оценена.

По материалам газеты «Глинковский вестник»

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2022