Выездной личный приём граждан заместителем Губернатора Смоленской области О.Н. Васильевой

19 февраля 2013 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области заместителем Губернатора Смоленской области Ольгой Николаевной Васильевой был проведён выездной приём граждан по личным вопросам.

19.02.2013

19 февраля 2013 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области заместителем Губернатора Смоленской области Ольгой Николаевной Васильевой был проведён выездной приём граждан по личным вопросам, в котором также приняли участие руководители района: Глава муниципального образования «Глинковский район» Михаил Захарович Калмыков и Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Николай Алексеевич Шарабуров, а также компетентные специалисты областной и муниципальной Администраций.

Всего граждан, желающих посетить приём, насчитывалось около 10 человек. Проблемы, которые волновали заявителей, были самыми разнообразными: газификация, строительство дома культуры в д. Болтутино, создание дошкольной группы в д. Белый Холм, а также вопросы, касающиеся приватизации и ремонта жилья.

По всем обращениям даны необходимые разъяснения гражданам и намечены пути решения проблем.