13.01.2022 14:31Просмотров: 10ВНИМАНИЕ! Ухудшение погодных условий

По информации Смоленского ЦГМС в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 13 января, а также ночью 14 января местами на территории Смоленской области ожидаются гололед, туман с видимостью 300-800 метров, усиление юго-западного ветра с порывами до 12-17 м/с, на отдельных участках дорог гололедица, днем 14 января ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с.

При порывах ветра увеличивается вероятность обрыва линий электропередач, падение ветхих деревьев, рекламных конструкций.
Будьте предельно внимательны и осторожны!

Своевременный звонок в службы спасения является залогом того, что помощь подоспеет вовремя. Поэтому каждому из нас важно помнить номера телефонов экстренных служб:
«101» - пожарно-спасательная служба;
«102» - служба полиции;
«103» - служба скорой медицинской помощи;
«104» - аварийная служба газовой сети.
Со стационарных телефонных аппаратов, действуют двузначные номера «01», «02», «03» и «04».

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области: 8 (4812) 34-99-99.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2022