В Глинковском культурно-просветительном Центре прошла познавательно-игровая программа «СуперСемейка»

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

22.05.2024

В целях популяризации семейных ценностей и совместного семейного активного досуга 17 мая в спортивном зале Глинковского культурно-просветительного Центра работниками ДК была подготовлена и проведена познавательно-игровая программа «СуперСемейка».

В игровой программе приняли участие дружные, крепкие семьи: Бетремеевых, Фоминых, Лавренковых и Петроченковых, которые замечательно справились, проявив свою смекалку, находчивость и ловкость, в предложенных конкурсах и эстафетах - «Генеральная уборка», «Мамины помощницы», «Мы и наши предки», «Гусеница с шарами», «Собери пословицу», «Дом моей мечты», «Семейная азбука».

qfxc5xm1ff4 iajml7qa0z8 jsjwp0cajmq kzcv2sype8o fwy2dghgw-u

Время, проведённое вместе, понравилось и детям, и взрослым. Мероприятие помогло сплотить родителей и детей в ещё более дружный и единый коллектив под названием «семья». Все смогли отдохнуть, отвлечься от повседневных забот и просто повеселиться.

В заключение всех участников поздравила Глава Глинковского сельского поселения Глинковского района, председатель Женсовета Глинковского района Зоя Егоровна Ковалева.

xhwradh4n9c

Она пожелала участникам здоровья, счастья, добра, мира, улыбок и благополучия в семьях. В память о такой прекрасной и замечательной встрече все семьи были награждены памятными подарками и дипломами в следующих номинациях:
- «Самая спортивная семья» - семья Петроченковых;
- «Самая дружная семья» - семья Лавренковых;
- «Самая креативная семья» - семья Бетремеевых;
- «Самая весёлая семья» - семья Фоминых.

Глинковский культурно-просветительный Центр благодарит все семьи за участие в празднике и желает всем крепкого здоровья, счастья, любви и семейного благополучия.

По материалам МБУК «Глинковский Центр»