В Глинке прошла акция «Свеча Памяти»

В Глинке прошла акция «Свеча Памяти»

22 июня во всех городах и населенных пунктах нашей необъятной Родины прошли акции «Свеча Памяти», приуроченные Дню памяти и скорби, дате начала Великой Отечественной войны. 

glinka.admin-smolensk.ru
24.06.2015

22 июня во всех городах и населенных пунктах нашей необъятной Родины прошли акции «Свеча Памяти», приуроченные Дню памяти и скорби, дате начала Великой Отечественной войны. Глинковский район также не стал исключением. В ночь с 21 на 22 июня 2015 года глинковцы с зажженными свечами двинулись от Глинковского культурно – просветительного Центра по центральной улице к братскому захоронению в сквере железнодорожников.

 

     

Траурную процессию возглавили Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков и Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николай Алексеевич Шарабуров.

В своем обращении к присутствующим Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков призвал никогда не забывать о скорбной дате и обо всех тех людях, которые не жалея сил и собственной жизни смогли одержать Победу над врагом.

После минуты молчания жителями и гостями с. Глинки были возложены на могилу цветы и горящие свечи, как символ памяти и благодарности всем павшим в годы Великой Отечественной войны.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!