В Администрации Глинковского района наградили волонтеров, помогавших жителям в голосовании за общественные пространства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков вручил Благодарственные письма волонтерам федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», которые участвовали в организации голосования.

03.05.2024

Напомним, в период с 15 марта по 30 апреля жители Смоленской области могли принять участие в выборе общественных пространств, парков, скверов, набережных и дворовых территорий.

Жители Глинковского района активно выбирали проекты трех общественных территорий города Смоленска на федеральной онлайн-платформе https://67.gorodsreda.ru/ .

Обращаясь к волонтерам, Михаил Захарович поблагодарил их за проделанную работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.