27.06.2020 09:41Просмотров: 9Третий день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Сегодня третий день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Напоминаем, что принять участие в голосовании можно до 1 июля включительно.

Хочется отметить, что сегодня избирательные участки довольно активно посещает молодежь Глинковского района. Пользуясь случаем, мы поздравляем молодых граждан страны с их праздником – Днем молодежи. Пожелаем им успехов и настойчивости в достижении поставленных целей.

Также избирательный участок сегодня посетила Глава Болтутинского сельского поселения Ольга Павловна Антипова. Ольга Павловна отметила важность этого события для Глинковского района, Смоленской области и всей страны в целом.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020