02.07.2012 11:51Просмотров: 0СМОЛА-2012

С 25 июня по 01 июля 2012 года на территории парка «Смоленское Поозерье» в районе озера Бакланово (Демидовский район) прошел 4-й Смоленский молодежный областной лагерь актива «СМОЛА – 2012», под руководством заместителя начальника Департамента спорта, туризма и молодежной политики Смоленской области – начальника управления молодежной политики С.А. Картошкина.
В работе лагеря приняла участие и делегация Глинковского района под руководством специалиста I категории по молодежной политике Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Дмитрия Альбертовича Степина. В процессе работы лагеря, ребята посетили мастер-классы, сумели задать вопросы первым лицам области, а также, конечно же, обрести новых знакомых и друзей. В рамках работы лагеря ребята не только занимались плодотворной деятельностью, но и смогли культурно отдохнуть. Так, в программе лагеря была запланирована пенная вечеринка, выступление Смоленской команды КВН «Триод и диод».
Также в результате работы лагеря были достигнуты устные соглашения с делегацией Монастырщенского района об их приезде на поднятие самолета времен Великой Отечественной войны, которое состоится в августе на территории Глинковского района, а также с делегацией от Гагаринского района об участии нашей делегации в фестивале «Гагарин-фест». В заключении, Д.А. Степин выражает особую благодарность участникам Смоленского молодежного областного лагеря актива «СМОЛА – 2012»: Сенюкову Сергею, Саулину Евгению, Петровскому Павлу и Бураку Виктору.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020