Сайт "Ваш контроль" поможет оценить качество оказания государственных услуг

Жители Смоленской области могут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права специалистами филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Смоленской области (Кадастровая палата) на сайте "Ваш контроль".

Данный сайт дает возможность любому заявителю, получившему государственную услугу, влиять на качество предоставления услуг, оценивая их в конкретном месте по конкретной услуге.

31.08.2017

Чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться на сайте по адресу: https://vashkontrol.ru, выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Смоленской области, далее – определенную услугу и оценить ее качество по предлагаемым критериям.
Поставить оценку на сайте «Ваш контроль» можно по пятибалльной шкале. При этом качество государственной услуги Вам предстоит оценить по нескольким параметрам: в предоставления услуги и время ожидания очереди, вежливость и компетентность сотрудника, условия в помещении и доступность информации о порядке предоставления услуги.

Оценить качество полученной государственной услуги также можно с помощью бесплатного СМС - сообщения. Для этого заявителю необходимо оставить свой номер телефона сотруднику Кадастровой палаты, принимающего документы. После этого на телефон заявителя придет СМС-сообщение с номера 0919.

На каждый отзыв на сайте «Ваш контроль» Ведомство размещает ответ с обоснованием и принятыми мерами.

Кадастровая палата выражает большую заинтересованность в результатах исследования, так как это помогает поднять на более высокий уровень оказание государственных услуг Росреестра.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Смоленской области