С днём рождения, Надежда Ивановна!

17 февраля 2013 года отметила свой 86 день рождения ветеран Великой Отечественной войны, жительница Болтутинского сельского поселения Надежда Ивановна Мамонова.

17.02.2013

В 1944 году семнадцатилетней девчонкой Надежда Ивановна добровольцем записалась на фронт санитаркой.  Награждена многими боевыми наградами и медалями. После окончания войны, осталась в действующей армии на добровольной основе до 1948 года. Пройдя все тяготы военной жизни, Надежда Ивановна вернулась в родную деревню, где прожила долгую трудовую жизнь.

В день рождения с самыми тёплыми поздравлениями к имениннице приехали председатель Совета ветеранов Александр Александрович Стёпин и командир Глинковского поискового отряда «Гвардия» Евгений Владимирович Кожухов, которые от имени Главы муниципального образования «Глинковский район» Михаила Захаровича Калмыкова и от себя лично, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, удачи, успеха и вдохновения во всех начинаниях.

В тёплой дружественной обстановке гости поздравили Надежду Ивановну с днём рождения и в рамках акции «Память» имениннице был вручён памятный подарок – мобильный телефон.