01.11.2019 11:50Просмотров: 22Ремонт Белохолмского Дома культуры завершен

Начиная с 2017 года политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводятся мероприятия по реализации проекта «Культура малой Родины». Проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Он призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.

Два года назад в рамках реализации данного проекта был проведен первый этап капитального ремонта Белохолмского Дома культуры, в ходе которого были полностью заменены полы, оштукатурены и покрашены стены и потолок, установлены конвекторы электрического типа для отопления помещения, частичная замена окон, отремонтирована сцена.

В этом году в Белохолмском Доме культуры также в рамках проекта «Культура малой Родины» был проведен завершающий этап капитального ремонта здания. По всему периметру был полностью отремонтирован фасад здания, стены оштукатурены и покрашены. Также был проведен капитальный ремонт крыши.

Координатором проекта в Глинковском районе был депутат Смоленской областной Думы Сергей Сергеевич Шелудяков. Работы по капитальному ремонту проводились под личным контролем Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаила Захаровича Калмыкова.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020