Районный теннисный турнир

Районный теннисный турнир

На прошлой неделе в спортивном зале Глинковской детско-юношеской спортивной школы состоялись уже традиционные районные соревнования по настольному теннису среди обучающихся школ Глинковского района.

glinka.admin-smolensk.ru
18.11.2022

На прошлой неделе в спортивном зале Глинковской детско-юношеской спортивной школы состоялись уже традиционные районные соревнования по настольному теннису среди обучающихся школ Глинковского района.
 
Непосредственное проведение соревнований возлагалось на главного судью – учителя физкультуры Глинковской средней школы Магомеда Юсуповича Юсупова.

Около 20 человек боролись за звание лучших игроков в настольный теннис. В жарких баталиях показали себя учащиеся трех школ района: Глинковской, Болтутинской и Доброминской.

Финальный матч, как и полагается, выдался напряженным. Участники с переменным успехом вырывались вперед. Игра была напряженной.

Среди девушек в личном зачете победу в настольном теннисе одержали Анжелика Бутыкина и Ксения Осипенкова, учащиеся Глинковской школы. Они на протяжении всей игры не поддавались эмоциям и спокойно довели дело до победы, тем самым заняв заслуженные первые места.

В  юношеском личном зачете победу завоевали Мухаммад Кодиров и Магомед Юнусов. Они тоже разделили первое место. Этих ребят можно назвать опытными игроками, так как данный турнир для них не первый.

В результате упорной борьбы серебряную медаль завоевала Хафизамох Кодирова. На третьем месте  –  Полина Ананьева. Обе девочки учатся в Глинковской школе.

Второе место среди юношей тоже у глинковцев. Серебряными призерами стали Адилхан Юнусов и Андрей Бушуев.  Третье место досталось Мухаммаджону Тошеву.

Спортсмены Глинковской средней школы показали замечательные результаты, но и их соперники из Болтутина и Добромина тоже неплохо подготовились к данному турниру.

Ученица 8 класса Болтутинской школы Виолетта Ляпченкова заняла второе место среди девочек, обучающихся в 8-11 классах. Юные спортсменки из Доброминской школы Виктория Жемчугова и Вадим Мельников заняли третьи места.

Ребята, занявшие призовые места, были отмечены грамотами, медалями и сладкими призами.

Для лучших командных игроков тоже были подготовлены  награды. После турнира состоялась общекомандная церемония награждения. Команды были награждены грамотами соответствующих степеней. Первое место заняла команда спортивного клуба «Юниор» (Глинковская средняя школа). Второго  места была удостоена команда Доброминской средней школы и третье место   – Болтутинской средней школы. 

По материалам газеты «Глинковский вестник»

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!