29.06.2020 10:21Просмотров: 14Пятый день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации продолжается. С 25 июня по 1 июля россияне могут воспользоваться возможностью проголосовать. Основной день голосования – 1 июля. Этот день решением руководства на шей страны объявлен нерабочим.

Сегодня активное участие в голосовании приняла председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Глинковского района Любовь Петровна Воднева. Как отметила Любовь Петровна, мы должны жить достойно и с полной уверенностью в завтрашнем дне. Именно эти гарантии нам обеспечит Конституция.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020