Посвящение в музыканты

В канун Нового года в детской музыкальной школе состоялся праздник для первоклассников - «Посвящение в юные музыканты».

13.01.2022
В канун Нового года в Детской музыкальной школе состоялся праздник первоклассников - «Посвящение в юные музыканты».

Для ребят, впервые переступивших порог музыкальной школы, это событие всегда волнительное, ведь они попадают в удивительный мир, который открывается только тем, кто по-рыцарски беззаветно служит Музыке.

Преподаватели и учащиеся тщательно отнеслись к подготовке этого праздника.

В большой, дружный, творческий коллектив было принято 12 юных музыкантов. Именно в этот день первоклассники стали полноправными учениками нашей музыкальной школы. Ребята показали чему научились за это время - петь и играть на инструментах.

В конце праздника всем первоклассникам были вручены «Удостоверения юного музыканта» и сувениры.

По материалам Детской музыкальной школы