Помнить - значит заботиться
Для бойцов глинковского поискового отряда «Гвардия» работа не ограничивается участием в поисковых экспедициях. Заботу о местах, где покоятся герои Великой Отечественной войны, они тоже считают своим долгом, видя в этом дань глубокого уважения тем, кто отдал жизнь за наше мирное настоящее.
На днях поисковики провели традиционную уборку на «Поле Памяти» в деревне Яковлево. Работы было немало: убрали опавшую листву; скосили, выросшую за последнее время, траву; привели в порядок захоронения.
Теперь «Поле Памяти» снова выглядит ухоженным и светлым. Приятно видеть результат, когда общими усилиями удается сохранить достойный вид места, где покоятся наши защитники.
Спасибо каждому бойцу «Гвардии», кто нашел время и силы для этого важного дела. Мы помним, мы гордимся, продолжая таким образом беречь нашу историю!

