Получение муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, на торгах»

Администрация муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области информирует заинтересованных лиц о том, что социально значимая муниципальная услуга «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, на торгах» предоставляется в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг на территории Смоленской области (электронный адрес: https://gosuslugi.ru/600136/1 ).

07.02.2023

Администрация муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области информирует заинтересованных лиц о том, что социально значимая муниципальная услуга «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, на торгах» предоставляется в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг на территории Смоленской области (электронный адрес:  https://gosuslugi.ru/600136/1 ).

Информацию о предоставлении муниципальной услуги можно получить в Финансово-экономическом отделе  Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области  тел. 8 (48165) 2-15-44