«разРЕШИТЕ себя представить»

Департамент инвестиционного развития Смоленской области совместно с АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» в период с 2 по 9 декабря 2020 года проводит Деловую игру «разРЕШИТЕ себя представить», направленную на вовлечение школьников в предпринимательскую деятельность.

27.11.2020

Пространство деловой игры «разРЕШИТЕ себя представить» позволяет участникам погрузиться в условия реального бизнеса, с его целями и задачами и попробовать себя в новой роли – специалиста по продвижению бизнеса в социальной сети Instagram.

Игра включает три основополагающих компонента: вовлечение молодежи в реальное бизнес-пространство региона, предоставление информации о современных действенных инструментах продвижения бизнеса посредством социальной сети Instagram возможность участникам в игровом формате проявить себя, выявить и продемонстрировать свои способности в продвижении бизнеса.

Участники конкурса получат возможность в формате игры в короткие сроки расширить спектр информации о преимуществах продвижения бизнеса онлайн, о том, как предпринимателю вести страницу в сети Instagram, чтобы увеличить клиентскую базу, рекламировать свою продукцию, устанавливать связи с партнерами и многое другое.

Программа рассчитана на 8 дней и включает выступления спикеров по вопросам компетенций предпринимателя, роли Интернета в предпринимательской деятельности, ведения бизнеса онлайн, преимуществах такого формата, о действенных инструментах сети Instagram. Игровое поле Деловой игры «разРЕШИТЕ себя представить» будет представлено 20 реальными бизнесами предпринимателей и самозанятых граждан г. Смоленска, которые предоставят участникам деловой игры возможность проявить себя в роли предпринимателя, осуществляющего продвижение бизнеса в интернет-пространстве посредством социальной сети Instagram.

Деловая игра проводится в дистанционном режиме на платформе https://myownconference.ru (3 дня по 2 часа интерактивного взаимодействия и 5 дней самостоятельного выполнения игрового задания). Спикерами и предпринимателями, которые предоставляют участникам свою бизнес-площадку для создания страниц в рамках Деловой игры «разРЕШИТЕ себя представить» выступают специалисты и действующие предприниматели г. Смоленска.

Участие в программе бесплатное, количество мест ограничено. Обращаем Ваше внимание, что для участия в конкурсе необходимо наличие технического устройства (компьютер, ноутбук, планшет, смартфон) с доступом в Интернет.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в Деловой игре «разРЕШИТЕ себя представить» подростков 14 - 17 лет, проживающих на территории муниципального образования.

Для получения возможности участия необходимо:

1) в срок по 30 ноября 2020 года включительно заполнить заявку на сайте cpp67.ru. Ссылка для регистрации: http://cpp67.ru/novosti/delovaya-igra-dlya-shkolnikov-smolenska/;

2) направить на почту studia-vr@yandex.ru копию Согласия на обработку персональных данных участника Деловой игры, заполненного его родителем (опекуном).