Накануне праздника Дня матери состоялась областная встреча представителей Областного Совета женщин и Комитета солдатских матерей

23 ноября в Ярцевском районном центре культуры и искусства состоялась встреча Смоленского областного Совета женщин и Комитета солдатских матерей, в которой приняли участие представители женсовета от каждого муниципального образования.

29.11.2022

Областное мероприятие началось с Круглого стола с участием Депутата Смоленской областной Думы, председателя Смоленского Областного Совета женщин «Совета женщин» О. Н. Васильевой, председателя Ярцевского районного Совета депутатов, руководителей комитетов Администрации МО «Ярцевский район» Смоленской области, члена Общественной палаты Смоленской области. Основная тема докладов: «Женщины в системе местного самоуправления». Также опытом работы поделились представители Ярцевского, Десногорского и Починковского женсовета.

Областная встреча была продолжена концертной программой «Все начинается с женщины», где Председатель Смоленского Совета женщин О. Н. Васильева вручила грамоты активистам местных отделений. Также были награждены многодетные матери от муниципальных образований. Нашей  многодетной маме Глинкиной Е.В. была вручена грамота и подарок за большой вклад в воспитании подрастающего поколения, укрепление и сохранение семейных традиций и ценностей.

Председатель Глинковского  районного Совета женщин Ковалёва З.Е.