17.02.2020 11:20Просмотров: 29На планерке

17 февраля 2020 года в Администрации муниципального образования «Глинковский район» под руководством Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаила Захаровича Калмыкова было проведено еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации и организаций района.

В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую неделю.

В сфере культуры продолжается подготовка праздничной программы, посвященной Дню защитника Отечества.

В сфере образования проходит предметная олимпиада среди обучающихся младших классов образовательных организаций Глинковского района. На прошлой неделе было проведено итоговое собеседование по русскому языку выпускников 9 классов.  Также продолжаются ремонтные работы здания под «Точки роста».

В течение трех дней в здании Администрации Глинковского района будет проходить обучение специалистов по вступившим в силу изменениям в Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020