02.12.2019 10:38Просмотров: 22На планерке

2 декабря 2019 года в Администрации муниципального образования «Глинковский район» под руководством заместителя Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Галины Александровны Саулиной было проведено еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации и организаций района.

В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую неделю.

В сфере культуры на прошлой неделе состоялся творческий   юбилейный вечер народного самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля  «Венчик» «30 лет на крыльях песни». Проходит подготовка к муниципальной Новогодней Ёлке.

Как сообщила главный редактор газеты «Глинковский вестник» Ирина Ивановна Будаченкова, продолжается подписная кампания. Стоимость подписки на полгода – 138 рублей, на год – 276 рублей.

11 декабря планируется принять участие в пресс-конференции Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

В сфере социального обслуживания населения планируется участие представителей Глинковского района в областном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов, который пройдет 3 декабря в городе Смоленске.

В сфере образования продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. На текущей неделе среди учащихся 11 классов будет проведено написание итогового сочинения. А также продолжается подготовка к проведению ежегодной муниципальной Новогодней Ёлки.

В сфере МЧС в рамках организации безопасных Новогодних праздников продолжается проверка общественных мест проведения праздников.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020