07.10.2019 11:17Просмотров: 10На планерке

7 октября 2019 года в Администрации муниципального образования «Глинковский район» под руководством заместителя Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Галины Александровны Саулиной было проведено еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации и организаций района.

В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую неделю.

В сфере образования на прошлой неделе в Глинковском культурно-просветительном Центре было прошло районное праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В образовательных организациях района продолжается проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В сфере культуры проходит подготовка к ежегодному молодежному фестивалю «Молодая волна», проведение которого запланировано на 19 октября. 25 октября запланировано проведение II районной краеведческой конференции «Имена в истории родного края».

Как сообщил главный врач ОГБУЗ «Глинковская ЦРБ» Александр Иванович Пискунов, на прошлой неделе территорию района посетил медицинский автопоезд «Здоровье Смоленщины», а также рассказал о том, что на территории Глинковского района продолжается прививочная кампания против гриппа.

В сфере социального обслуживания населения на текущей неделе планируются выездные поздравления 90-летних юбиляров.

По информации начальника ПП-22 по Глинковскому району Владимира Валерьевича Колестратова, продолжается проведение мероприятий в образовательных организациях в рамках месячника гражданской обороны.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019