На планерке

16 сентября 2019 года в Администрации муниципального образования «Глинковский район» под руководством Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаила Захаровича Калмыкова было проведено еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации и организаций района.

16.09.2019

В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую неделю.

В сфере культуры продолжается подготовка ко Дню Освобождения Глинковского района от немецко-фашистских захватчиков. Также продолжается подготовка мероприятий, посвященных 90-летию Глинковского района, празднование которого запланировано на 28 сентября.

5 октября делегация Глинковского района готовится принять участие в ежегодной областной сельскохозяйственной ярмарке.

Как сообщила главный редактор газеты «Глинковский вестник» Ирина Ивановна Будаченкова, начинается подписная кампания на 2020 год. Сумма подписки на год составит 138 рублей.