На базе Глинковской средней школы прошло закрытие детского лагеря

Вчера, 25 июня, наступил последний день летнего лагеря с дневным пребыванием детей, организованного на базе Глинковской средней школы «Время первых: Следуй за мечтой».

26.06.2024

В пришкольном лагере каждый день был полон веселья, суеты и интересных событий.  Ежедневно проводились прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты и утренняя зарядка! Дети активно отдохнули, научились дружить, уважать друг друга и ценить дружбу.

xe8fdd-bxdw n-a8sl8ydfa

Время пролетело незаметно и настал день расставания.

На закрытии смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними за эти дни. Последний день, по традиции, начали с зарядки, а затем состоялся концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Было множество песен, танцев, интеллектуальных игр и даже флешмоб «Будь первым»!

al1upgodsfw r_vkib4z3em

Руководство летнего лагеря выражает слова благодарности всем, кто оказал помощь в создании атмосферы позитива, в организации интересных мероприятий, а также надеется, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

По материалам МБОУ «Глинковская СШ»