Мобильный офис Центра занятости населения

На днях состоялся очередной выезд мобильного офиса Центра занятости населения Починковского района в Глинковском районе.

18.06.2024

Специалисты отдела СОГКУ ЦЗН Починковского района в Глинковском районе провели информационное мероприятие с жителями д. Дубосище Доброминского сельского поселения Глинковского района Смоленской области.

На встрече с жителями д. Дубосище начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Глинковском районе Семенчук Ольга Владимировна проинформировала граждан о положении на рынке труда, об услугах, оказываемых службой занятости, и порядке их предоставления, затронули вопросы о целевом обучении и многое другое.

Инспектор 2-й категории Кудрявцева Татьяна Ивановна проинформировала представителей сильного пола о службе по контракту, ответила на вопросы по поводу постановки на учет, как это все происходит: как зайти на портал «Работа России», как искать работу, как заполнить резюме и подать заявление.

ia6is5w-h1e

Специалисты центра занятости пригласили желающих, у которых нет интернета, приехать в центр занятости, где им будет оказана вся необходимая помощь и более подробно рассказано об услугах центра занятости.

По материалам отдела СОГКУ ЦЗН Починковского района в Глинковском районе