Митинг, посвящённый 67 годовщине Великой Победы

Жители с. Глинка собрались у братской могилы на торжественный митинг, посвящённый 67 годовщине Великой Победы.

09.05.2012

Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков выразил особые слова благодарности всем ветеранам, участникам партизанского движения, труженикам тыла, которые не щадя своих сил, своей кровью завоевали ту Великую и долгожданную Победу.
Также в ходе торжественного мероприятия, со словами поздравления к глинковцам обратились военный комиссар А.В. Большаков, председатель Совета ветеранов А.А. Стёпин, ветеран Великой Отечественной Войны В.И. Вальдман, Глава Администрации сельского поселения Е.А. Терешкова, член Общественной палаты Смоленской области Т.П. Бабаева. Павших Героев почтили минутой молчания. Торжественный митинг, посвящённый 67 годовщине Великой Победы, завершился гимном Российской Федерации.