Мария Александровна Бурлакова принимала поздравления

Мария Александровна Бурлакова из деревни Белый Холм на прошлой неделе принимала поздравления по поводу своего 95-тилетия.

12.03.2020

С этой датой именинницу поздравили заместитель Главы муниципального образования «Глинковский район» Галина Александровна Саулина и начальник отдела социальной защиты населения Галина Валентиновна Сорокуменкова.
По этому случаю ей были вручены персональное поздравление от Президента России Владимира Владимировича Путина, памятные подарки от Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского и от Администрации муниципального образования «Глинковский район».
Также в день рождения Марии Александровне, как труженице тыла, была вручена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Медаль вручила Глава Доброминского сельского поселения Лариса Викторовна Ларионова, которая тоже посетила юбиляршу в столь торжественный день.
Свой юбилей Мария Александровна отмечала в кругу близких. Особенную радость в этот день ей доставляли внуки и правнуки, приехавшие в гости. А их у нее немало: пять внуков и семь правнуков.
Желаем Марии Александровне здоровья, счастья и благополучия.

По материалам газеты "Глинковский вестник"