Летняя спартакиада трудящихся Смоленщины

В городе Сафонове с 15 по 17 июня 2012 г. состоялось проведение заключительного этапа областной летней спартакиады трудящихся Смоленщины, организатором которой стал Департамент спорта, туризма и молодёжной политики Смоленской области.

17.06.2012

Соревнования проводились между сборными командами муниципальных образований Смоленской области, в числе которых была также команда и от Глинковского района, под руководством ведущего специалиста по спорту Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Евгения Владимировича Кожухова.
После подведения итогов команда муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области была награждена Грамотой за Первое место на XXXIII спартакиаде муниципальных образований Смоленской области в общекомандном зачёте среди команд районов 2–ой группы.