Конференция местного отделения «Движение Первых»

На прошлой неделе в Глинковском районе прошла конференция местного отделения «Движения Первых».

12.12.2023

В ходе мероприятия вместе с представителями местного совета и первичных отделений обсудили два важных вопроса: итоги работы Глинковского местного отделения за год и утверждение состава делегации на региональную конференцию.

По первому вопросу выступила председатель совета местного отделения РДДМ «Движение первых» Глинковского района Татьяна Сергеевна Бетремеева, которая охарактеризовала работу местного отделения за год, как продуктивной и активной.

В рамках рассмотрения второго вопроса были рассмотрены кандидаты от «Движения первых», которые войдут в делегацию на региональную конференцию от Глинковского района, которая пройдет в областном центре уже 15 декабря.

По итогам конференции были сделаны выводы о том, что работа Глинковского отделения «Движения Первых» слаженная и сплочённая. Местное отделение готово делать все, чтобы участники Движения участвовали в имеющихся проектах, а главное проявляли свою инициативу.