17.02.2021 15:09Просмотров: 15Как приобрести газ

В последнее время у нас в районе появились проблемы с приобретением баллонного газа. Решение этого вопроса взяли на себя в Администрации Глинковского района.

Теперь заказать газ можно, позвонив в коммунальный отдел, по телефону 2-13-44 (Татьяна Борисовна Власенко). Заявки принимаются не только от жителей райцента, но и деревень Глинковского сельского поселения. Стоимость баллонного газа составляет около 1100 рублей. Привоз газа осуществляется тогда, когда соберется коллективная заявка на 40 или более баллонов.

В прошлую пятницу уже был доставлен газ по первой заявке. Специализированная машина доставила баллоны жителям райцентра (останавливалась на площадке за зданием Дома культуры), а так же выполнили заявки из Новояковлевич, Матренина.

По материалам газеты "Глинковский вестник"

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2021