Изменение оплаты по договору с ООО "Днепр"

Общество с ограниченной ответственностью «Днепр», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице в лице Генерального директора Филимоновой Ольги Ивановны, действующей на основании Устава, публикует настоящее Дополнительное соглашение (далее «Соглашение») к Договору оказания услуг на транспортирование и размещение (захоронение) твердых коммунальных отходов на территории Глинковского района с. Глинка Смоленской области для физических лиц, опубликованному в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области по адресу http://glinka.admin-smolensk.ru/и в газете «Глинковский вестник», являющееся публичным договором-офертой (предложением) в адрес жителей Глинковского района с. Глинка Смоленской области, именуемыми в дальнейшем «Заказчик», совместно именуемые «Стороны», о нижеследующем:

04.08.2017

1. п.3.1. изложить в следующей редакции: «Заказчик производит своевременную оплату на основании квитанции, высылаемой ежемесячно Исполнителем, в которой указана плата за транспортирование и размещениетвердых коммунальных отходов из расчета тарифа на одного зарегистрированного гражданина и количества зарегистрированных граждан в жилом помещении. Тариф за услуги дляблагоустроенного и неблагоустроенного жилищного фонда установлен в размере 62,01 руб. (Шестьдесят дварубля01 коп.) в месяц с 1 зарегистрированного человека».

2. Остальные условия по Договору оказания услуг на транспортирование и размещение (захоронение) твердых коммунальных отходов на территории Глинковского района с. Глинка Смоленской области для физических лиц остаются неизменными и обязательными для исполнения сторонами.

3. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента опубликования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области по адресуhttp://glinka.admin-smolensk.ru/и в газете «Глинковский вестник».

РЕКВИЗИТЫ  ИСПОЛНИТЕЛЯ

ООО «Днепр»

Юридический адрес: 215119, г. Вязьма, ул. Строителей, д. 13/1

Фактический и почтовый адрес: 215119, г. Вязьма, ул. Строителей, д. 13/1