Гуманитарная помощь участникам СВО от Глинковского района

К Главе Глинковского района Михаилу Захаровичу Калмыкову с просьбой об оказании гуманитарной помощи в качестве приобретения военных тепловизоров обратился участник специальной военной операции, пришедший в краткосрочный отпуск.

22.03.2024

В роли спонсора закупки двух военных тепловизоров на общую сумму 150 000 рублей выступило руководство ООО «Балтутино», в лице Николая Васильевича Родени.

Хотелось бы отметить, что ООО «Балтутино» уже не в первый раз оказывает помощь нашей армии, как финансово, так и в виде оборудования. Так, в январе прошлого года в зону СВО была передана автономная тепловая установка.

Два военных тепловизора были переданы в зону проведения специальной военной операции.

Администрация Глинковского района в лице Главы Михаила Захаровича Калмыкова выражает огромную благодарность Николаю Васильевичу Родене за оказанную помощь и активное участие в судьбе страны.

Огромная благодарность нашим защитникам за их самоотверженный ратный труд. Ребята, мы ждем вашего скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми. Победа будет за нами!