19.02.2021 10:41Просмотров: 38Еще часть территории будет благоустроена

В мае прошлого года состоялось заседание общественной комиссии по обсуждению благоустройства общественной территории в 2021 году, на котором было принято решение обустроить парк перед Администрацией Глинковского района, который вместе с обустроенной территорией у бани будет представлять собой единый парковый комплекс.

Благоустройство будет проводиться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Общая стоимость работ составит 1 315 245 рублей 94 копейки.
В настоящее время с Департаментом Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству согласована смета, разработан и утвержден дизайн-проект, а также Администрацией Глинковского района объявлен электронный аукцион по определению подрядной организации для реализации данного проекта.
Планируемый срок начала работ – весна, после наступления благоприятных погодных условий.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2021