08.01.2021 15:47Просмотров: 70ДЕТСКИЙ САД «ЧЕБУРАШКА» – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА

В Год Памяти и Славы даже самые маленькие жители нашей страны постарались прикоснуться к страницам прошлого. Они общались с ветеранами, рисовали, пели песни и читали стихи. А еще они участвовали в конкурсах, посвященных Великой Отечественной войне.

В этом году СОГКУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Долг» объявил видеоконкурс музейных уголков «Листая страницы памяти», участие в котором могли принять воспитанники детских садов Смоленской области.

И вот итоги подведены. Приятно, что в числе победителей МБДОУ детский сад «Чебурашка» (руководитель Галина Михайловна Беляева) из деревни Болтутино, который занял III место в номинации «Связь поколений». Скоро Грамота центра «Долг» и сладкие подарки будут переданы в дошкольное учреждение. Также сертификаты участников данного конкурса получат воспитанники детского сада Костя Усов, Назар Судаков и Кристина Чепикова.

От души желаем им удачи и успехов.

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2021