День предпринимательства на ВДНХ

27 февраля на международной выставке-форуме «Россия» состоится День предпринимательства. Мероприятие станет завершающим событием отраслевых дней выставки и продемонстрирует значимость всех направлений бизнеса.

15.02.2024

В этот день на выставке будут организованы мероприятия как для самих предпринимателей, так и для тех, кто только задумывается об открытии бизнеса или хочет узнать больше о предпринимательстве в России.

В павильоне № 75 на региональных стендах состоится презентация региональных инструментов поддержки МСП, инвестиционных возможностей, демонстрация продукции местных предпринимателей, проведение бизнес-игр и викторин, мастер-классы по изготовлению национальных сувениров и многое другое.

Что ждет посетителей:
Специальные мероприятия, деловые игры, тренинги и открытый диалог с бизнесом в павильонах Сбера, VK, РЖД, ВЭБ.РФ и ДОМ.РФ;
Фестиваль «Мама-Дети-Бизнес» с викторинами и детской зоной для мам-предпринимателей;
Стратегическая сессия Клуба молодых предпринимателей с экскурсиями и лекциями в павильоне Дом молодежи;
Форум «Мой бизнес – мои возможности»: Минцифры, VK, Нескучные финансы в павильоне Мир цифры расскажут об инструментах развития бизнеса;
Презентации региональных мер поддержки МСП, инвестиционных возможностей и продукции локальных брендов;
А также мастер-классы, викторины, лотереи и квизы.

Интересно будет даже школьникам и абитуриентам: их ждут активности от общества Знание и профориентационные площадки.

Напоминаем, что поддержка бизнеса на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт, осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».